Администрация Оконешниковского городского поселения

Объявление о проведении конкурсного отбора инициативных проектов, предлагаемых к реализации на территории Оконешниковского городского поселения Оконешниковского муниципального района Омской области в 2025 году

Объявление о проведении конкурсного отбора  инициативных проектов, предлагаемых к реализации на территории Оконешниковского городского поселения  Оконешниковского муниципального района Омской области  в 2025 году.

Администрация Оконешниковского городского поселения оконешниковского муниципального района Омской области объявляет о проведении конкурсного отбора инициативных проектов (далее – проектов), предлагаемых к реализации на территории Оконешниковского муниципального района Омской области, в 2025 году.
2. Дата начала и окончания срока приёма проектов для участия в конкурсном отборе:
дата начала приёма проектов: 12 августа 2024 года
дата окончания срока приёма проектов: 09 сентября 2024 года
Приём проектов для участия в конкурсном отборе осуществляется:
- на бумажном носителе по адресу: р.п. Оконешниково, ул. Степная, 44 (Администрация Оконешниковского городского поселения Оконешниковского муниципального района Омской области);
- в электронном виде (скан-копии документов) по адресу электронной почты: okongorpos@mail.ru
 3. Проекты и документы для участия в конкурсном отборе предоставляются в соответствии с пп. 2.2 и 2.33 Положения о порядке выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора на территории Оконешниковского городского поселения Оконешниковского муниципального района Омской области, утвержденного решением Совета депутатов Оконешниковского городского поселения муниципального района Омской области от 29 июня 2022 года № 159.